...::...Magic World...::...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::...Magic World...::... » Питомник "World" » Клетка Рики


Клетка Рики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая клетка,как раз для декоративного дракона.

0

2

Львица сидела в своей тесной клетки.Крылья упирались в самый потолок.Рике явно не хватало места.
-Это всё ты виновата!Из-за тебя мы здесь!
-Отстань,и без тебя тошно...
-Вот и думай,как выбраться от сюда!Я не собираюсь сидеть тут всю жизнь!
-Знаю,знаю.Кто нибудь да вытащит нас отсюда...
Драконша злобно зашипела,но львица злобно посмотрела на неё и легла.Эльфы сновали туда-сюда,не обращая внимания на такую дракоонессу как Рика.Злобно рыкнув,Рика поджала лапы и спрятала хвост.Рядом,совсем в притык стояли клетки с другими существами.
Агр...
Зарычала львица и резко обернулась к эльфу,раздающему еду.
-Еда,наконец то!
Отойди от меня....
Предупреждающе зарычала львица.Она была не разговорчива в отличае от драконессы.Эльф положил мясо,но львица не притронулась к нему,в то время как драконесса только его и ждала.
Ешь!
Отстань.
Львица закрыла глаза и провалилась в сон.

0

3

Рика открыла глаза от сильного толчка в область спины.Крылатая львица скривилась от боли и извернувшись посмотрела наверх.От шока и радости глаза драконессы широко раскрылись.Клетка была повреждена и оставалось только сделать одно усилие,чтобы освободиться.
Ну давай,лети!
Рикавыбралась из клетки и вдохнула побольше воздуха.Она свободна.Сев на своей клетки,львица хищно улыбнулась и оскалилась.
Да,свобода!А теперь отдай мне тело...
Подожди,дай закончить одно дельце...
Распахнув свои кажаные крылья,львица прыгнула иприжала к земле одного эльфа.Ещё милиметр и его горло было бы сломано.От звука хлопнувшей двери Рика подняла голову.Эльфы бегали туда-сюда с электрическими палками.Вот один приблизился к львице.Зловеще улыбнувшись,Рика нагнулась к своей жертве и одним укусом сломала ему горло.Подняв свою голову,Рика облизнула окровавленую пасть и слезла с мёёртвого эльфа.Зловеще улыбнувшись львица резко распахнула крылья и взлетела под потолок.С шумом разбив окно,львица вылетела наружу и зарычала.
Мы свободны!
Дай и мне размять своё тело...
Тело львицы стало резко меняться.Кожа стала трескаться и под шерстью стала появляться зелёная чешуя.Момент и тело львицы стало телом драконесы.Зарычав,Рика взлетела и скрылась в направлении озера.

0


Вы здесь » ...::...Magic World...::... » Питомник "World" » Клетка Рики